Прочие дела домашние

Как быстро у вас устраняется поломка если вдруг ломается пылесос,сгорает лампочка или кран течёт ?

Да как только это начинает мешать)
Если к примеру, лампочка в кладовке - то можем долго не менять. . забываем. .
ну, а в целом - если муж дома, то 1-2 дня. . если его нет - сама не полезу =)
Елена Яишенкина
Лучший ответ
Лампочку- меняю сама, пару минут на это уйдёт. Кран-вызываю сантехника- в течении пары часов придёт, починит. Пылесос-да тоже, вызову мастера, приедет, починит.
муж устраняет неполадки почти сразу - иначе они просто будут накапливаться
немедленно. только если надо купить запчасти, то откладывается
Лампочку и кран - сама без проблем. С техникой иногда сложнее. Все от поломки зависит. А так муж все делает.
C* Uig[Ur]Ka N A Z I K A
очень быстро - у папы золотые руки
муж мастер на все руки, если он дома то все ремонтируется сразу или с его приходом
а как муж с работы вернется
Кран течет уже месяца два-три. Сперва я ныла и вопела, а потом думаю - вот доломается, будешь ты носиться как дурак, а я хрена с два встану помочь
В этот же день.
Елена Иванова
Да тут же устраняется. Муж помешан на том, чтобы всё работало. Иногда это напрягает, потому что ремонт поломки мог бы и подождать, но нет, надо тут же делать.
у меня у мужа руки золотые, я даже не знаю, что где ломается и перегорает
Даша Мальцева
Если без покупки зап\частей, то сразу. Если с покупкой, на следующий день.
***g@lin@ ***
Лампочка Меняется За Минуту
Кран Минут 10
А Вот С Пылесосом Уже Сложнее)