Прочие дела домашние

Остановив свой ход,часы упали в реку ...бурный поток увлек их за собой. Время течёт ...быстро?...

Мгновение не тянется веками -
Поверь хоть ты, раз я сама в сомненьи.
Всё прошлое как будто бы не с нами,
Как странных грёз чужих хитросплетенье.

Недвижна вечность - стрелка замирает.
Пусть будущее каждый миг ужасно,
Однжды даже Фауст восклицает:
"Остановись, мгновенье! Ты прекрасно! "

Татьяна Косвинцева
Лучший ответ
Ой, Танюш!! ! Так быстро.... Что не успеваешь перелистывать страницы...))))
Позвольте, Татьяна, поприветствовать Вас. Давно не встречались на просторах инета.
Зачем вспоминать о том, что упало в поток времени? Могу только одно, заметить. Хотя мудрец и сказал, что время не подвластно человеку и всё же он лукавил. Да, бежит (течёт) оно быстро, но в наших силах его остановить. Как? А подумайте о детях и внуках наших..., они - это втрое, третье.. . наше Я. Мы - БЕСМЕРТНЫ в них. Ну и какая теперь разница, как бежит время?
Людмила Чигасова Доброго утра Вам:))
И правда давненько не было Вас видно))
Да я не сетую на быстроту течения времени)))
Жизнь - поток времени...который движется с разной скоростью)))
Время понятие растяжимое в минуты радости и годы скорби сливаются в жизнь. В молодости оно течёт медленно, а в старости мчится, как ракета. Спешите жить.
Время, как таковое, понятие не материальное. Это величина, колличестврм которой измеряется растояние движения и эта величина постоянная и не зависит от времени, которое показывают часы. Оно идёт не зависимо от часов. Если часы остановились, новремя продолжает свой ход не зависимо от состояния часов (лежат ли они в столе или плывут в бурном потоке) . Скорость движения времени - это ощущение самого человека. Один час для одного тянется изнурительно долго, для другого пролетает как миг, но час он есть час для всех одинаков.
ПрЮвЭт)) )
аха, ещё как
но вот заметила я факт, что часов дома много и все стоят
хоть что-то дома стоит постоянно)))))
Людмила Чигасова Доброго утречка:)))))
не просто быстро)) ) а супер быстро)
Со скоростью потока
как обычно. это мы меняемся...
Antonina Caschel
Да, время летит - детки так быстро растут, но это значит, что мы тоже становимся старше...
Анастасия *
Н ДА! ? Вечно только время. Оно неумалимо несёт нас вперёд.
Золотые слова! Не могла не открыть... думала следует продолжение...)))