Роман Зыков

что сделать чтоб волос рос быстрее?

Андрей Полозов

Норма. Роста волос в месяц 1-1,5 см в месяц. Можно ускорить рост витаминами, специальными лосьонами, тониками. Но возможно, что такой волос будет слабее

Андрей *****

на самолетах по чаще летай

Алина Бурганова

Как сказал великий доктор Попов, вмазывайте комара в волосы и он станет хорошим и шелковистым

Наташа Демьянова

Прекращай бухать и курить, пей апельсиновый сок литрами и мой ноги почаще.

Евгешка Салова

можно мазать корни репейным маслом, есть витамин Е и пивные дрожжи

Ир
Ирина

Купите дрожжи для волос, но после надо бальзамчиком или маской для волос.
Подстригите кончики волос у человека "с легкой рукой" и тогда ничего не надо, только не в полнолуние.