Опкм114 Салют

Что сделать, что бы волосы осли быстрее?

Наталья Сорокина

не стричь волосы год плюс уход маски всякие и витамины все банально просто
Для начала правильно ухаживать, т. е правильный шампунь что бы не было неприятных проблем с пересушиванием или наоборот сильным задернением, пользоваться феном и плойкой в меру, не сильно горячим воздухом и не пересушивать.
Делать маски для волос вполне доступно в домашних условиях. Принцип масок для роста волос это раздражать корни, подходят маски с использованием, лука, соли, порошка горчицы, камфорного масла (эти ингредиенты не все сразу) . Часто слышу отзывы положительные о маске - масло касторовое + порошок горчицы + лимон сок, втирать в корни держать 20 минут (желательно сделать пробу на коже) что бы убедиться что не вызывает сильного раздражения кожи. Маска из лука может и не плохо но ужасный запах. В инете много советов, пробуйте и найдите свое.

Nimphomanka.s S

для укрепления и быстрого роста волос, я делаю маску из горчицы: 2ст. л горчичного сухого порошка, развожу 2-3 ст. л кипятка, желток 1 яйца, 2 чайные ложки сахара, 2ст. л масла оливкового, репейного, или касторового, смесь наносить на корни особо не втирая, кончики волос смазать обязательно бользамом, либо маслом оливковым, чем больше сахара, тем злее горчица, первый раз держать хотя бы 15 мин, делать 1 раз в неделю, 5 раз и результат "Огонь":)))сама делаю, знаю.

Максим Новицкий

Больше витаминов, маски разные, не подстригать)

Алексей

надо чтоб вас подстриг человек с "легкой рукой",надо его найти по рекомендации... как правило у таких людей легкий характер. . ну и чаще массажировать голову.. . хотя бы 3 раза в день массажкой 5 мин

Tynchtykbek Tokonov

правильно питаться (больше молочного, морепролукты, орехи, свежие овощи и фрукты, цельнозерновые) , не пользоваться феном и утюжком, ополаскивать отварами целебных трав.