Ольга Орлова

Меня постригли слишком коротко ( Что посоветуете, чтобы волосы росли быстрее?

Борис Ежов

Волосы как растут так и расти будут и никто в мире никакими средствами не ускорит этот процесс. Замедлить можно но ускорить нельзя.

Юрий Кальянов

тут поможет перетертый красный перец с мёдом, или репейное и подсолнечное масло, немазать на бошку и подержать мин 40,рост волос ускориться гарантия!!!!

Виктор Куликов

гугл в помощь:)