Ксения Фёдорова

люд волосы короткие совсем не растут какой шампунь посоветуете что бы росли быстрей?

Юрий Матяшев

Никотиновая кислота для роста волос - это новое модное поветрие девушек, которые мечтают о длинной и густой шевелюре.

Применение никотиновой кислоты для волос обусловлено тем, что попадая на кожу, она усиливает микро циркуляцию под кожей, а значит, приток крови к волосяным фолликулам. Другими словами, так мы стимулируем дополнительное питание волос. С другой стороны витамин PP полезен для волос сам по себе. Он отвечает за увлажнение волос, а также за выработку пигмента. Никотиновая кислота помогает от выпадения, однако здесь те же самые предостережения, что и в случае с перцовой настойкой ( почитайте отзывы на сайтах!! ! )

Втирать никотиновую кислоту следует в кожу головы на чистые волосы, чтобы не пришлось сразу же смывать. Жидкость прозрачная, на ощупь, как вода. Сама по себе она голову не пачкает.

Мария Андрианова

Репейный шампунь фармецефтическая корпорация Эльфа. Я мою голову больше года ним 15 см волос выросло. Можно применять бальзам и витамины для волос, эффект будет еще лучше. Волосы здоровые, красивые и блестящие.

Вероника Размашкина

Алерана, Ревивор, Активатор-вот они очень помогают.
А еще лучше каждую неделю делать питательные маски.