ЮК
Юлия Куницына

Что делать?? ? Какой шампунь или смесь лучше для того чтобы волосы росли быстрее?

АД
Андрей Долбин

Шампунь - средство очищения волос. Для ухода и воздействия используются кондиционеры, маски и бальзамы. Хороший шампунь не будет обещать уход за волосами и тем более рост волос.

Рост волос зависит от одной причины - твой гормональный фон. При стабильном гормональном фоне и волосы растут максимально эффективно, при сбоях может нарушаться рост на голове, усиливаться рост на теле.

Поэтому хоть танцуй с бубном вокруг своих волос - волосы находятся ниже дермального слоя, а бальзамы и смеси воздействуют в основном на эпителий - самый верхний слой.

Расчесывай волосы несколько раз в день не менее, чем 100 раз проводя по волосам - этот массаж нормализует кровообращение головы.
нормализуй гормональный фон
чаще подстригай концы волос

Ирина Минакова
Ирина Минакова

С экстрактом красного перца.

Максим
Максим

Есть больше витаминов, много расследований проводили: что дешёвые средства, что дорогие - всё месиво инородное, ничем составом не отличаются и людям не помогают, практически, если помогают, то какими людскими жертвами, ещё могут и кожу повредить, тогда вообще волосы выпадать будут. А вот витамины, овощи, особенно морковь и капуста, йогурты, фрукты, продукты белковые (молочные, яйца, мясо) , кальцием (в особенности, не только для волос, но и для ногтей) , и ещё лучше - заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, кроме того, надо бережно с волосами обращаться, стараться не красить. Я прочитала не мало книг об уходе за волосами, и если честно, пока ни разу не встретила ничего о средствах для роста волос, быстрого, обычно указываются бальзамы для ухода за волосами) . Если же будете делать различные маски и т. п. , тогда стоит соответствовать типу ваших волос. Кстати, вот один из правильных решений - сходите к парикмахеру, он даст вам консультацию! потому что спрашивать у обычных людей, это всё-таки рискованно, ведь у каждого свои волосы).

Руслан Зарипов
Руслан Зарипов

Хорошее питание, витамины, главное для здоровья...

СС
Сергей Семенков

Пользуюсь шампунем Алотон, купила в аптеке. Волосы стали меньше выпадать, появились много "молоденьких".

КШ
Катюша Шмакова

А разве шампунь влияет на рост волос... по моему нет...

DD
Dfsf Dfsfsd

маски из горчицы.

Похожие вопросы
привет. Что надо делать чтобы волосы росли быстрее?
Что делать, чтобы волосы на голове росли быстрее? Может есть специальные шампуни или маски? Витамины?
Что делать чтобы волосы росли быстрее????
Что делать чтоб волосы росли быстрей?
Посоветуйте шампунь для укрепления и роста волос ( чтоб быстрее росли)
Что надо делать чтобы волосы росли быстрее ?
что делать, чтобы волосы росли быстрее?
Что делать, что бы волосы быстрее росли ?
Какой подойдет шампунь, чтобы волосы росли быстрее??
Что делать чтоб волосы росли быстро?