Юлия Куницына

Что делать?? ? Какой шампунь или смесь лучше для того чтобы волосы росли быстрее?

Андрей Долбин

Шампунь - средство очищения волос. Для ухода и воздействия используются кондиционеры, маски и бальзамы. Хороший шампунь не будет обещать уход за волосами и тем более рост волос.

Рост волос зависит от одной причины - твой гормональный фон. При стабильном гормональном фоне и волосы растут максимально эффективно, при сбоях может нарушаться рост на голове, усиливаться рост на теле.

Поэтому хоть танцуй с бубном вокруг своих волос - волосы находятся ниже дермального слоя, а бальзамы и смеси воздействуют в основном на эпителий - самый верхний слой.

Расчесывай волосы несколько раз в день не менее, чем 100 раз проводя по волосам - этот массаж нормализует кровообращение головы.
нормализуй гормональный фон
чаще подстригай концы волос

Ирина Минакова

С экстрактом красного перца.

Максим

Есть больше витаминов, много расследований проводили: что дешёвые средства, что дорогие - всё месиво инородное, ничем составом не отличаются и людям не помогают, практически, если помогают, то какими людскими жертвами, ещё могут и кожу повредить, тогда вообще волосы выпадать будут. А вот витамины, овощи, особенно морковь и капуста, йогурты, фрукты, продукты белковые (молочные, яйца, мясо) , кальцием (в особенности, не только для волос, но и для ногтей) , и ещё лучше - заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, кроме того, надо бережно с волосами обращаться, стараться не красить. Я прочитала не мало книг об уходе за волосами, и если честно, пока ни разу не встретила ничего о средствах для роста волос, быстрого, обычно указываются бальзамы для ухода за волосами) . Если же будете делать различные маски и т. п. , тогда стоит соответствовать типу ваших волос. Кстати, вот один из правильных решений - сходите к парикмахеру, он даст вам консультацию! потому что спрашивать у обычных людей, это всё-таки рискованно, ведь у каждого свои волосы).

Руслан Зарипов

Хорошее питание, витамины, главное для здоровья...

Сергей Семенков

Пользуюсь шампунем Алотон, купила в аптеке. Волосы стали меньше выпадать, появились много "молоденьких".

Катюша Шмакова

А разве шампунь влияет на рост волос... по моему нет...

Dfsf Dfsfsd

маски из горчицы.