Елена Конова

Мне постригли волосы вчера! Почти коре как долго они будут рости? Подскажите пожалуйста!

Александр Логунов

1 см в месяц средний рост волос.. но у всех индивидуально

Надежда Маланьина

Не нравится? "Каре" отрастет примерно месяца за два.

Анастасия Клопотовская

какая рука у стригущего, если тяжёлая т. е. не мягкий человек то долго

Наталия Семенова

С активатором роста типа Luxurious Magic Glance - 3-5 см. в месяц.

Катюня Андержанова

Активаторы роста волос это рекламный трюк. Волосы растут от одного до двух сантиметров в месяц. Если срочно нужны длинные волосы купи волосы на заколках или парик.