Костя

Ужасно постригли, притом коротко. Если исправлять, то только на лысо...

Стриглась у парикмахера, которого давно знаю, всегда было цивильно. Попросила постричь в удлиненное каре. Доверилась ей. Сказала - все на ваше усмотрение. Так она мне откромсала челку так, как будто я с газонокосилкой спала. Помыла голову, утром стала укладываться - воронье гнездо, пугало. Сижу реву. Вот что мне делать??

Я этому не поверю, потому что ВЫ НЕ ВИДЕЛИ КАК МЕНЯ ПОСТРИГЛИ!

Я учусь, на улице не страшно, а вот в школе...

Андрей Лушников

всё пройдёт и это тоже. ты красавица! волосы отрастут. не растаивайся. мне ты нравишься

Aza Yuldashev

Не стоит так переживать. Не успеете глазом моргнуть как всё отрастёт. Не впадайте в крайность, на лысо не надо, в крайнем случае наденьте головной убор по осени.

Мария Полухина

Просто непривычно... При очень короткой челке ресницы кажутся в разы длиннее, а глаза больше

Л*
Лена *******

Волосы не зубы-отрастут!

Валентин Понимающий

Гель, воск, заколки!