Филюк

что делать если тебя постригли коротко а ты хочешь по длинее

я сегодня ходил постригаться и сказал чтобы постригли не очень коротко а постригли коротко

Иванова Татьяна

ждать пока вырастут

Карен Погосян

Ждать. Время лечит..

Наталья Посыльная

поделай маски для роста волос - это в основном с перцем, горчицей
эти ингредиенты простимулируют рост волос
к тому же после стрижки волосы сами начинают активный рост ))

Сергей Кошелев

ну а что делать? ничего не сделаешь! ждать... ничего страшного!