Максим Денисов

Что делать чтобы волосы не вились? Были длинные, постригла, стали завиваться большими корявыми прядями, так некрасиво

Ел
Елена

Воспользуйтесь утюжком.
Многие бигудями себя изводят.. . Поистине, сколько людей, столько желаний...

Рустам Юсупов

утюжок или в косу волосы собирайте, хотя бы до того момента пока не отрастут длинней!

Вирус Касперского

Плойка! А если не хотите каждое утро выпрямляться, тогда кератиновое выпрямление волос, оно не сжигает волосы в отличии от утюжка.

Наташенька Симакова

Кудрявые волосы надо стричь или очень коротко или каскадом. после мытья волос втирайте ср-ва с силиконом, есть пенка для формирования локонов. и отращивайте волосы.