))
))))) )))))

Что делать если коротко постригли чёлку?

Отросла вот у меня чёлка.. . Мама решила её подстричь.. . Как обычно попросила постричь ниже бровей, а она подстригла выше бровей и намного! Без чёлки мне совсем не идёт, с такой чёлкой тоже.. . Что делать? ! :с Можно ли её как-нибудь отрастить поскорее? Просто в школу ходить нужно, да ещё и контрольные начались 😞 И как назло скоро день рождения! Ну неудивительно, я лох по жизни, мне никогда не везёт 😞 Такое уже было, надо мной вся школа смеялась :с Ужас, боюсь теперь даже на улицу выйти.. .
Больше никогда маме не доверю чёлку стричь, я бы сама и то лучше постригла 😞

Ирусик Кижапкина

нельзя себя обзывать, вы тем самым сами себя делаете таковой. уложите челку так, как вам нравится. обычно челка быстро растет.

Наталья Голубева

просто закалывай на бок невидимкой или укладывай на косую, не так смешно смотреться будет

Любовь Колтунова

Пользуйся стимулирующими шампунями, чёлка через неделю отрастёт более менее, но всё зависит от частоты использования: чем чаще, тем лучше. Могу посоветовать шампунь марки Simply Zen

Елена Климович

мне один раз в парикмахерской висок сбрили наголо, нечайно, из за этого пришлось под машинку стричься, хотя всегда волосы были нормальной длины)

Шахбанова Мугинка

да она за неделю вырастет ..закалывай назад ока, что заколкой

Латиф Муродов

если не можете без челки) то утешком выпрямляй)

Виктория Войткив

а если нанести гель сильной фиксации и изобразить художественный беспорядок ?