Кирилл Романчук

Подскажите как лучше, с челкой или без?

Та
Татьяна

с челкой, потому что длинное (вытянутое лицо)

Колян

Красиво и с челкой и без)))) )
а если оставить челочку подлиннее, то можно по настроению ходить.
захотелось - сегодня с челкой.. .
захотелось без - заколола красивую заколочку или обруч, и все классно, не мешает, удобно.
ато всегда так : отпускаешь челку - хочется ее подстричь, а подстрижешь - хочется ее отпустить.. .
это наверное у всех так.. .
* сама уже давно хочу подстричь челку, но чтоб подлиннее, (день с челкой, день - без.)

Елена

без челки и с ней нормально. но лучше с челкой)

Ел
Елена

С челкой выглядите классно. Не смейте трогать челку) Лоб у Вас высокий, челка дает "округлость" лицу

Li
Lidia

С челкой (потому что лицо немного вытянутое, а челка это компенсирует)