Храпская Юлия

как сделать такую укладку? как объяснить парикмахеру какую длину челки сделать для это прически? прямую челку или косу

Катя

начес и лак. челку профилировать. чуть косую.

Ел
Елена

С этой фотографией идёшь к мастеру и говоришь: Хочу такую стижку. Всё!

Луиза

Нужен Лак для волос (держатель) фен, расческа простая. делай нечес так как тебе нрава потом зафиксируй лаком=)че сложного та?