Андрей Пронин

Кака мне лучше, с челкой или отрастить её,помогите а то не могу определиться (((

Ольга

Отрастить как на 1 фото.

Ксюнька

Мне 1 и 2 вариант нравится. ) Вам так и так идет.)

Zha

1 фото, без челки лучше)

Евгения

С вами на фото, парнишка виден, хотя вы его усиленно пытались вырезать, думаю, он сможет дать более точный ответ, чем мы все, вместе взятые, главное, как я понимаю, чтобы ему нравиться, а на всех, всё равно не угодишь....

Ан
Анастасия

а разница между фото года два наверно? мне больше первая нравиться ну где в кепочьке

Ил
Илоночка

Мне нравится как на 2 фото))))

Ал
Алия

Вам хорошо и так и так, можете смело экспериментировать, например сделать асиметричную челку