Стася Иванова

Когда плитка лежит неровно, это КАК?

Как это вообще выглядит. Покажите фото разных укладок плитки, пожалуйста. Хочу с чем-нибудь сравнить наш результат.

Яна

если пополу, то возьмите консервную банку, и как шайбу пустите по плитке, где банка остановится.. так криво. а вообще правилом прикладывают по плоскости и смотрят, где какой зазор.. Но бывает и у плитки качество неоч. для определения ровности плитки, ее кладут лицевой стороной друг к другу, и смотрят где неровное примыкание .

Аскольд Смачный

Сходи в мой мир.

A Sh

в плане толщины швов .. это не только от кривости рук мастера зависит . зачастую качество плитки оставляет желать лучшего, размеры двух плиток могут ой как сильно отличатся .. и в плане плоскоститоже самое ...редко видел нормальноую плитку, с хорошей геометрией

Sergey

тут
сравни свою работу с моей
Оригиналы фоток можно в моём мире глянуть

Екатерина Сёмина

когда вспотыкаешся

Натали Петруня

Когда "гуляет" толщина швов, то есть один шов 3 мм, другой - 2 мм, или в начале ряда шов толще чем в конце и т. п. И еще один момент, когда плоскость уложенной плитки неровная (для этого надо приложить голову ухом к стене и посмотреть на уложенную плитку под острым углом)

Сергей Платонов

жлобье, фотки не грузятся...

Светлана Климова

когда плиточник мудак