Алёна Александровна

Как называется данная стрижка (картинка снизу) , или просто как объяснить парикмахеру, что нужно подстричь так

Мне не нужна укладка гелем, как на картинке, я имею ввиду только длину сверху и снизу, с боков

Светлана

Принесите это фото парикмахеру, он (она) всё поймёт.

Ел
Елена

я объясняла это примерно так - здесь покороче, сверху подлинней и небольшая челка)))) ) всё понимали

Ма
Марина

низ стригётся машинкой, насадка 3..верх, ножницами-это модельная стрижка

Ка
Каришка

Принеси с собой фото