Екатерина Плотникова

Где за рубежом можно недорого отдохнуть. желательно безвизовую страну.

бюджет 30-40 тыс на двоих

Sahib Abidov91

Черногория.

Наталья Макеева

Турция
На Черногорию не хватит, это не дешёвое направление

Юл
Юлия

Турция, Анталийское побережье БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 9 июня на 11 дней:

MoonLight Hotel 3*, завтраки за 430$
Idyros Hotel 3*, завтрак-ужин за 505$
Magic Sun Hotel 4*, всё включено за 628$
Sea Bird 4*, всё включено за 720$
Happy Elegant 5*, всё включено за 729$
Ozkaymak Marina 5*, ультра всё включено за 986$

Виза не нужна.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.

Кипр, БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 20 июня на 6 дней:

Amore apart, без питания за 290 евро
Artemis apts 3*, без питания за 323 евро
Avanti paphos 4*, завтраки за 442 евро
Christofinia 4*, завтрак-ужин за 471 евро
Golden bay beach 5*, завтраки за 540 евро

Виза гражданам России бесплатно. Подача данных на визу не позднее 1-2 дней до вылета.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.

Алексей

Египет, трешка на второй линии. Или ищите горящий тур. В Черногорию даже на одного не хватит.

Ольга Матвеева

смотря какие деньги, если супер бюджетно Абхазия, Турция или Черногория

Игорь Киселев

Белоруссия.

Илья Кутепов

Турция, Египет, Тунис

Nikitos Romantsov

Да, на Египет точно хватит.

Татьяна Потапова

Черногория)))) ) Офигеть как там дорого))) )

А Так - Египет. На турцию вряд ли хватит, а если и хватит, то лучге в такой отель даже не ехать

Дарья Пашнина

Черногория. Снимите комнату за 20-30 евро. Ужин в ресторане 50-70.Если в кафешке с такой же едой -10-15 евро. Бутылка вина в ресторане-18 евро. Точно такая же за углом в магазинчике-3-5 евро. Билет до Тивата лучше брать с пересадкой в Белграде. Дешевле. Да. Виза не требуется.

Инна

40000 на двоих это хватит на 5 дней максимум даже в Турции в плохом отеле. Египет не обсуждаю. Кипр не дешев.