Вячеслав Квасов

Подскажите кто бронировал самостоятельно отель за рубежом

Екатерина Плотникова

Заходите на сайт бесплатногог бронирования отелей booking.com и бронируете. Внимательно читайте условия бронирования. Также нужно иметь кредитную карту для гарантии оплаты, номер которой требуется указывать для снятия небольшого залога, который будет учтен при оплате. Сайт очень удобный и простой в том числе на русском языке.

Екатерина Мирошниченко

а что тебе собсвтенно подсказать? http://www.booking.com/ вот сайт, хороший и проверянный. Я через него отели бронирую.

Hiori Mi

и что?

Nadeghda Ionkina

Бронировали несколько отелей. Всё Ок))

Н:
Наташкин :)

Booking.com надежный и проверенный сайт, причем оплачиваете непосредственно в отеле!

С1
Сергей 1

Я всегда сам бронирую, а что подсказать то ?

Натали Петруня

Друг мой бронировал

Марина Аникина

Сын. Постоянно ...

Н Н

всегда. на агода. ру. оччень нравится.

Александр Коннов

Система бронирования TVIL.RU, если ввести промокод RELAXATION, дадут скидку 5% на проживание.