Spartak Bghjn

Кто путешествовал по Индии самостоятельно (несколько городов) ?Где бронировать билеты и отели посоветуете?

Вита Демихова

Букинг рулит!

Евгения Кузнецова

нафига их бронировать-то, они полупустые и на каждом углу стоят
билеты - на сайте авиакомпании вестимо

Иван Асеев

я там провела год объездила пол Индии Вот еще глупости чето бронировать-приезжала и на месте тутже находила подходящий гестхаус или отель