Алексей Бухаркин

Подскажите когда лучше бронировать отель, собираемся в Хургаду?

Андрей Поповченко

Лучше взять горящий тур. Сначала определитесь с отелем.

Aleksey Uljnkin

а когда собираетесь? Бронировать будете самостоятельно или через турфирму?

Марийка Lopatkina

Без разницы, за месяц или за неделю. Я сегодня забронировал, лечу через месяц.

Ал
Альбина

заметил что путёвки в течение двух недель дорожают, так что чем раньше тем лучше

Артём Николенко

на сайтах туроператоров отслеживайте хорошую цену и бронируйте. я смотрю в тройке санмаре корале. цены скачут. мы с самары на неделю с 31го на троих взяли за 34тыс. в отель прима лайф макади