Александр Котляров

решились на самостоятельный отдых в париже. какой отель посоветуете?

нам нужен бюджетный. едем я и мама. будем ходить по достопримечательностям, а гостиница нам нужна как место для ночлега. прийти и завалиться спать. что бы вы посоветовали? чтобы за ночь максимум 80-90 евро. хотели на 10 дней. чтобы как-то все посмотреть максимально. главные критерии:
1) дешево, но не совсем чтоб был кошмар
2) центр. до достопримечательностей близко, чтобы ходить пешком, т. к. париж так и осматривать собирались. на метро много пропустить можно. и пожалуйста, опишите отель, и что рядом из достопримечательностей, кафешек, магазинов и т. д. и вот район монмартра не хотим, т. к. слышали что плохой район и ксати, какие районы лучше не посещать?

Лёха Антонов

Не лучше ли в турагентство обратиться? Намного дешевле отдых обойдется и отель вам подберут)