Алексей Нелипа

Почему бы не опубликовать весь список чиновников имеющих недвижимость там?

И спросить у них: а интересы чьей страны Вы тут у нас защищаете? не той ли, где5 у вас двоцы7

Народ, я обращаюсь к вам, нам: эти сцуки, кто в нужный пиндосам момент, окаался в нужной пиндосам точке - оне и разграбили нашу, построенную нашими отцами и Щещами Родину

Оксана Мартынова

правительство бы в этом списке заняло лидирующую позицию

Олег Мягков

тогда придется начинать с президента ..))

Ел
Елена

А зачем? Это что-то изменит?

Ярослав Данилюк

А кто же разрешит? Если главный чиновник, один из самых богатых людей мира, именно ТАМ все свое имеет.

Денис М

Ту уверен\на, что опубликование этого списка сделает тебя счастливее?

Елена Пчелина

Те кому надо и так знают, у кого, что и где есть, остальным остается только предполагать.. .
И потом, чаще всего зарубежная недвижиомость чиновников зарегистрирована или на их родственников или на какие-то офшорные фирмы или вообще. на подставных лиц.. .
Т. е. надо еще доказать, что та или иная недвижимость принадлежит тому или иному чиновнику. Формально это доказать или не возможно или крайне затруднительно. Т. е. никаких легальных списков быть не может, только предположительные.

Сергей Родин

Это не ваше дело. Я же, например, не требую, чтобы вы опубликовали всё, что у вас в холодильнике находится.

Tatyana Yugay

А вы бы хотели, чтобы выше имущество на всеобщее обозрение поставили?

Людмила Людмила

Никакого бюджета не хватит

Towards Todeath

список короче будет если опубликовать тех У КОГО НЕТ ТАМ НИЧЕГО

Денис Лейбин

Берите любого-рыло в пуху.

Артём Бурдынкин

Амабель проснись! ! Чиновник на то он ЧИНОВНИК чтоб иметь НЕДВ. на загранке!

Александра Киселева

Не надо этого делать... Не знаешь - жизнь спокойнее, здоровье в безопасности . НЕ ПУБЛИКАЦИЯ ЭТОГО СПИСКА, ЗАБОТА О ВАШЕЙ ПСИХИКЕ . С УМА СОЙДЁТЕ !!!

а интересы чьей страны Вы тут у нас защищаете > ТОЛЬКО СВОИ ЛИЧНЫЕ = НАЖИВА, МАРОДЁРСТВО СТРАНЫ .
дворцы ? -Виртуальная экскурсия в дворец за миллиард долларов: http://www.youtube.com/watch?v=HF41GTcIcMg&NR=1

И НЕ НАДО ИСКАТЬ ЗА РУБЕЖОМ .

PS, боюсь что с вами станется плохо, а это только _йота о первом номере в списке .

Алексей Гришкин

а где опубликовать? на сайте Единой России? или в блоге Д. Медведева?

Людмила Марченко

а также акционеров газпрома и роснефти и народ обалдеет