Де
Денис

Как Вы оцениваете новую инициативу Навального по разоблачению депутатов и чиновников из ЕР, имеющих недвижимость в США?

А. Навальный дал пошаговую инструкцию по разоблачению депутатов. Вслед за единороссом Пехтиным Навальный предлагает поискать недвижимость в США и у других депутатов и чиновников.

В США информация о собственниках недвижимости является открытой.

Надо просто зайти на сайт http://www.intelius.com/ и ввести фамилию потенциального правонарушителя. Затем необходимо определить, в каком округе США зарегистрирован "подозреваемый". После следует зайти на каталог реестров http://publicrecords.onlinesearches.com/ , выбрать штат и округ, открыть страницу с реестрами, повторно ввести фамилию интересующего персонажа и узнать обо всех операциях с недвижимостью. После необходимо сравнить полученные результаты с российской декларацией чиновника, чтобы понять, о какой недвижимости чиновник "забыл" упомянуть.

Па
Паша

Страна должна знать своих "ероев"

Юл
Юлия

Такие вещи должны и без Навального проверятся, по закону, всех и вся, всё таки упрячут его на зону, а жаль

Светлана

Инициативами будет скоро заниматься на зоне, в петушином углу, ведь болотные так любят сексуальных меньшинств, что ходят с ними, плечо к плечу, одними маршами))

Ринат

Блохер Навальный позорный популист, пусть засунет эту инструкцию тебе недоумку в задницу. Остальные оказываются дураки, не знают:) ) А, он только чиновников из ЕР разоблачает? А с Белыхом ворует?:)

Степанов

Он уже обнаружил недвижимость за бугром у Бастрыкина и тот на него сразу дело завёл

Ма
Маришка

Инициативу Навального оцениваю положительно. Если депутаты и чиновники являются "слугами народа", то и недвижимость свою пусть приобретают на территории РФ.

Елена

Для начала пусть о своих доходах отчитается

Чугай

Тупо. А Особенно если набрать фамилию Путин там то результат так похож на правду я чуть не зарыдал

Сергей

Соглашусь, что всё без чьего -либо пинка должно проверяться. Ведь правоохранительные органы похвалят и государственные деньги сберегут!