Денис Махмутов

"ЕР" придумала, как вернуть чиновникам арестованные за рубежом активы

Депутаты от "Единой России" подготовили законопроект, который предусматривает выплату компенсации россиянам, чьи активы арестованы за рубежом. Для этого предполагается использовать средства федерального бюджета.

...чем дальше тем больше у меня возникают сомнения по поводу психического здоровья наших татупедов... о стыде.. о совести ...о порядочности речь даже не идет...

Александра

и ЭТО пипл схавает!!!!)))))))))))))))

Ai
Aika

Шкурадёры Гы Гы Гы...

Todasca

Помолимся же, о сестра моя, Гертруда, что бы их всех придушили перед четвертованием! Мы же милосердны?

Га
Галина

По какому курсу? Умные давно вывели или перевели свои активы

Де
Денис

Да ну, это же совсем клиника, шутите?

Ек
Екатерина

Скорее всего, им компенсируют бюджетными деньгами+вернут позже то что изымается на западе+за моральный ущерб введут пожизненные компенсации.

Андрей

где эта инфа -это ж бомба! ща полезу поищу!

Гузель

Опять налоги на малый бизнес увеличат, коммуналку повысят и дорожный налог ?)))))))))

Денис

Да просто они в конец обнаглели...

Гу
Гульнур

А кто же им не позволит сделать так? Мы же не против. Так и будет. Иначе кое кому не поздоровится.

Ольга

В ЕР нельзя думать логически, там надо заучивать и кивать.)))

Ти
Тимур

Мдя. . Едосовский Козел был есть и будет есть.