Иришка Гынга

Нужно ли чиновников, депутатов, политиков, имеющих счета за границей, приравнять к иностранным агентам?

не то только счета, но и недвижимость.

акции, облигации, доли.

Сергей Евдокимов

скорее к агентам иностранного влияния. Сталина на них нет.

Борис Зимин

Не только приравнять, но и повесить.

Лидия Филимонова

ты о чем? госслужащим больше года запрещены счета за границей. они приравнены к уголовникам

Лена Ларюточкина

А вы думаете на эти должности идут по призванию и по зову сердца? ! Ха!!!

Мария Мартиросян

Более того! Всех граждан России, имеющих валютные счета, или держащих доллары дома под подушкой, нужно приравнять к иностранным агентам с полной конфискацией валюты!

Виталик Моисеев

А они все сироты, да? Жен, детей, родителей нет у них?

Это совсем не глупые люди, которые всегда найдут способ обойти такие "мелочи".

Стать чиновником, депутатом, политиком - мозгов же хватило?

Так то вот.

Айсулу

снять их с чиновничьих постов