Егор Сосков

как вы оцениваете поступки тупых и уродливых российских чиновников, бесполезных депутатов, которые дарят какому-то француз

французу квартиры, делают из этого бесполезного пузатого гражданина франции чуть ли не Бога в России, когда российские актеры, в прошлом знаменитые, дохнут по очереди в нищете и одиночестве?

Оксана Фёдорова

Сам не пойму, остались ветераны войны не получившие еще жилье, а тут какому то французу все привилегии и квартиры раздают.

Валерия

Не своё же дарят эти подонки...

Ариф Алимшоев

Отношусь с презрением.) )
А оценить их невозможно. Они бесценно аморальны.

Евгений Слащилин

скоро на вилы поднимут их, зря они народ нервируют

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Политика с. Надо же показать всему миру, что у нас В РОССИИ лучше, что даже успешный француз готов променять свою страну на нашу!!!!

Marie_O

Аплодирую, хотя бы по тому, что богоизбранные агенты влияния бесятся изо всех дыр СМИ и в интернете.. . Обидно им, что Депардье выбрал не их Сраиль или США, гнездо ростовщиков-глобалистов.. . Здорово, что Вы шипите...

Степан Милованов

они тупые и бесполезные, однако они с актером общаются, а
вы только в Ответах торчите и плюетесь во все..

Андрей Блохин

Я думаю, проблема не в Депардье, он неплохой актёр, к тому же выбрал Россию, а не штаты и не Великобританию. Проблема в самой системе, она уже напоминает принцип "после нас, хоть потоп". А забытые отечественные актёры - это лишнее тому подтверждение.

Алексей Бородин

Депарьде не настолько дурак, чтобы ехать в страны где перед законами все равны. В США главный прокурор страны попадает под суд, если его простой полицейский останавливает за нарушение движения. А в России министр обороны миллиарды ворует и ничего. Как только любое строительсто развернут, значит нужно думать сколько можно украсть. Ведь максимум что грозит, в отставку отправят.

Александр Киселев

Помню, когда-то давно америкос безработный к нам припёрся, так его тоже в дупу целовали.... Как же, выбрал прогрессивное общество. Потом сгинул куда-то.... Вот и тут чистая политика и чиновничий идиотизм.... Ничего более.