Ба
Бахриддин

А че за дела: как только Гудков пригрозил опубликовать списки чиновников-эмигрантов, так срочно выяснилось, что ...(

он уже давно совмещает бизнес и депутатские обязанности. Нехорошо, конечно, ай-ай-ай, также, как и Лужков нехорошо вдруг срочно стал миллиардером, как только захотел баллотироватся в президенты. Прям за два дня накопил, а не за 20 лет под боком у президента)))))))))))))))

Денис Лагуткин

А кто ему мешает опубликовать списки сейчас?

Маргарита Тололаева

Ой, а у кого в Думе нет своего бизнеса? Назовите! Ответов не ждать?

На
Наталья

а чему вы удивляетесь? Нормальная практика вульгарной политики

Ася

Та шо ж вы так убиваетесь -то?
Вы ж так никогда не убьётесь!

Бродяга******* Дневной****

Не возьми власти его за причинное место, молчал бы в тряпочку. Все они там одним долларом мазаны. А как начинают от кормушки отлучать, такие все правильные, так за народ радеют, аж страшно становится. Всегда на ум приходит пословица : "Господи, избавь меня от таких друзей, а с врагами как нибудь сама справлюсь. "