Снежана Сыропущенская

В сети озлобленные эмигранты из США и Израиля поливают грязью Россию, какое им дело до нас?

Александр Череп

В основном эти торли из КАНАДЫ.. по спецпроекту

Эдуард Титов

Коллаборационист на тронеСобытия Смутного времени (1598-1613) стали апофеозом русского предательства. Многие московиты за получаемые от самозванцев титулы и пожалования готовы были служить кому угодно, по нескольку раз перебегая из одного лагеря в другой. Предки современных россиян настолько запутались в претендентах на престол, что шведы укоряли их: «Как вам не стыдно, что вы слушаете всякий бред и берете себе в государи всякого негодяя, какого вам приведут литовские люди!». Российские историки часто изображают Смуту как борьбу русского народа с интервентами и их ставленниками-самозванцами. На самом же деле, это была прежде всего внутренняя усобица, в которой московиты часто ставали пешками в чужой игре. Царя Дмитрия (он же Лжедмитрий – Григорий Отрепьев) российские историки клеймят позором за то, что он взошел на трон при помощи зарубежной финансовой и военной помощи. Однако залогом его успеха все же была массовая поддержка со стороны соотечественников. Кстати, свергнувший Дмитрия Василий Шуйский тоже активно пользовался шведской военной помощью, расплачиваясь за нее территориями (за неимением денег в бюджете). В 1610 году, страшась попасть под власть очередного самозванца, боярское правительство, москвичи и жители ряда других городов присягнули на верность польскому королевичу Владиславу, в чьем происхождении сомнений не было. Коллаборационистом был даже первый царь из династии Романовых! О том, как ополченцы во главе с князем Пожарским и купцом Мининым выкурили интервентов из Кремля и положили конец Смуте, сказано много. Гораздо реже вспоминают, что в осажденном Кремле, среди прочих, находился и будущий царь – Миша Романов, присягнувший на верность Владиславу.

Света Светлана

Израиль в "украинском вопросе" на стороне России. Хохлов они о-о-о-чень не любят!

Николай Большой У

Какое тебе дело до и мнения?

Дарья Крылова

А ты супер агент знаешь кто из Израиля, а кто из США? Полива грязью Россию я не видела и не слухала, а вот что поливают грязью воровскую мразь которая обворовывает народ России, это верно, так их говном поливать нужно, а не грязью. КАк не поливать эту заразу если их зарплата в месяц равна твоей годовой, а у некоторых так в день у них больше чем у тебя за 10 лет. ну не суки сидят у власти страны?

Дарья Грачева

Надо же как-то деньги зарабатывать.

Yula Bobrovskaya

а больше они ни на что не годятся

Георгий Анисимов

Просто эту J2 с велфэром обломали, вот и злятся.

Ре
Регина

Мы сами вываляли себя в грязи, став зомбированными тупыми и бездеятельными и вырастив уже целое поколение социальных импотентов! Трусливые и льстивые перед властьимущими большая часть!

Дарья Кудрявцева

А это ура-патриоты Украины.. .
А ещё - потомки бандеры...