Алексей Клочков

Почему Русских волнует что угодно США Сирия Израиль но только не то что подьез раздолбан и грязь во дворе ?

Валерия Боровикова

Да нет у меня никакого подъезда.. . Частный дом потому что.. . Волнует меня как взять саженцы липки что бы не облапошили.. . А вы там сами подъезды мойте, а денюжку не забывайте воришкам из ЖКХ перечислять...

Екатерина Зябкина

Потому что мыслят глобально!

Кр
Кристина

Мне тоже интересно.
Свои Кущевки, Евсюковы, брошенные дети и все остальные прелести никто не видит.

Оля

Грязь меня никогда не интересовала, а вот в международную грязь всегда американы свои носы совали.

Н*
Наталья ***

Менталитет. Народ-целеуказатель, воздуховленный и отрешенный от мирского.

Алиса

К этому приучили годы советской власти.
Когда победивший "пролетариат" был больше озабочен положением негров в США,
голодом в Африке, войной в Гондурасе и на Кубе.. . Когда помогали всем забесплатно, а в СССР людям не хватало самого необходимого.
Так учила партия большевиков.
Научила.

Юлия Тимофеева

Потому что считают что свое говно меньше воняет.

Юличка Дидович

Деградация. (

4Yngyz Tumaev

потому что пофиг на всех

Алексей

Хотят жить не своей жизнью

Вера Коновалова

Грязь во дворе нонсенс.

Ritakichaeva Kalina

Было б чисто, не интересовало.

Gugu Taras

У нас всё чисто и аккуратно. Так что грязь и подъезд нас мало интересует. Обслуживающий нас персонал приехавший с бедных стран - работает как надо.

Настя

А кто виноват? У нас все чисто. Привыкли . что придут и сделают. А коли вы в УК ( упр. комп) выходите и берите все в свои руки.

Анютка Крошка

потому, что события на ближнем Востоке намного важнее для страны, чем твой сраный (и мой чистый) подъезд и двор.

Yura Borovik

а кто сказал что русских не волнует свой двор. это жиды по ящику трезвонят о бедном исраиле и говорят что это русских сильно волнует

Вячеслав Цой

такие вещи никого не интересуют.