Андрей Сербин

Почему националистические партии используют символику Царской России?

Мария Грибенко

а какие же .. не третего рейха же использовать

К@тьк@ Громов@

потому что много националистического мусора было в царской России

Ек
Екатерина

Потому что стыдно использовать коммунистическую СССР (символика маразма, убийств, показухи, крови, голода) и стыдно использовать теперешнюю символику ( толерастов, фсб-эшников, госексуалистов, хачей и нищей серой массы ) .

Вишенка Ник

Черносотенную.

Наташа Демьянова

глупые люди

Светлана Лисковая

это наследственно