Андрей Ревин

Как думаете, введут налог на вдыхаемый воздух? Я серьёзно не удивлюсь. А кто не уплатит, тому перекроют кислород.

Жанна Крылова

ага. счетчики на задницу поставят. Чтобы не вдыхал лишнего

Даниил Павлов

да, в ЕС уже над этим подумывают

Анна

про налог не удивлюсь, интересно как они его перекрывать будут....

Дмитрий Чиховский

Это не избежно. Вон, на дорогах уже ввели...

Виталий Селиванов

Да что ж такое.... я уеду тогда в тайгу бескрайнюю и необжитую--пусть облагают налогами

Rishat Sharipov

Введут и и выведут среднее по дому и заставят кто мало дышит платить за тех кто много дышит.

Кристиночка

служба судебных приставов и будет ходить с удавкой