Александра Евдокимова

А если вам налог на инет введут? бросите это дело?

Ольга

эээмм, каким образом они введут? вай-фай всегда найдется

Дмитрий

Нам не введут.

Littleking

будем обходить налог ..не удевлюсь если карты будут выдовать на интернет )))

Евгения

Что за нытьё с утра пораньше!

Наталья Назарова

в некоторых странах по этому поводу народ уже бунтовал.... но похоже в Венгрии этот инет изначально дороже... .

Или... варианты ?

Андрей Савченко

Народ Венгрии не отказался от советского проклятого прошлого, поэтому там и протестует. Я бы понял основания протеста если бы их правители разворовывали казну. Но нет такого. Поэтому христианский выход из ситуации - скинуться всем миром, собрать 65 000 000 Евро и выкупить этот законопроект у правительства. По 15 Евро с каждого венгра и никакого бардака в стране. Русские танки порядок к вам наводить больше не придут.