Сергей Масленников

Когда в России введут налог на интернет? а то прям одни нищие на проекте!

Ксения Ткач

По моему доплачивать надо за то, что я такой дебильный вопрос прочитал.

Светлана

бесплатный надо...

Алексей Молчанов

как ты определяешь?

El
Elcsandr

провокаторов всегда расстреливали, подумай об этом, как выйдешь из интернета !

Настёна Пасхина

тебе плохо будет а вот пенсионеры налоги не платят

Надежда Варунцева

Прибедняются тут некоторые

Татьяна Жукова

Лучше вычислить и расстрелять всех пидорасов и агентов госдепа

Марина Матвеева

Скоро введут, не бойся и на ношение штанов для женщин.

Алексей Булыгин

Что значит "одни нищие на проекте"? У тебя кто-то вымогает деньги?

П!
Просто !!! Душа !!!

Ты - $миллионер?
Налога на инет никогда не будет!
Не тупи уже :))))