Екатерина Жеребятьева

Вы в каких странах мира бывали ?

Ужас, тут одни цыгане .

Кристина Огня

В тёплых как правило...:-)

Яна Яночка

В Греции. Несмотря на какие-либо недостатки, это чудесная страна

Татьяна Ременюк

Во всех 15-ти республиках уже бывшего СсСР+Германия, Польша, Дания, Голландия, Бельгия, Люксембург, Италия, о. Мальта, Испания, Франция, Швейцария, Венгрия, Австрия

Александр Руденок

Аргентина,Уругвай,Бразилия,Кабо Верде,Марокко,Алжир,Израиль,Палестина,Турция,Канары,Испания,Латвия,Эстония,Литва,Казахстан,Узбекистан,Россия....

Полина Сулавко

Болгария, Грузия.

Eric Crause

В Бангладеш. Я и щас там.

Эдуард

Швейцария, Черногория, Германия, Польша, Чехия, Хорватия, Италия, Испания, Франция, Голландия, Венгрия, Словения, Албания, Израиль. Вроде все.

Инна Жуманиозова

Проще на глобусе показать...

Владимир Баранов

Польша, Америка, Норвегия