Любовь Дакиева

Женщины каких европейских стран для вас самые красивые? 🙂

Дмитрий Спиридонов

С восточной Европы.

Наталия Кадоркина

Украина, Россия (да-да, я считаю их европейскими) , Германия, Польша

Rycik

хохлушки самые красивые чтобы тут не писали патриоты и еще готовят вскусно

Ма
Марина

из малороссии

Дима Данилов

полячки ещё более-менее, остальные все страшные, как атомная война

Dimka Zima

какая разница, но лучше с западной Европы, они там уверенные, знают себе цену, я думаю, что это очень важно, и западные женщины независимы от мужчин в отличие от российских женщин, думаю, что это правильно

Алексей Лаврентьев

Итальянки, испанки 🙂

Grimme Gray

итальянки

Ва
Валерия

если актрисы - шикарные американки
если природные данные - кожа, зубы, волосы, строение - блондинки Скандинавии
если с толпы - наших больший %, кроме того наши сексуальнее

Realist

Одесситки.

Элай

Россия, Украина, Беларусь

Ирэн Ирэн

для нас! ! .удивили шведки, вылитые барби, стройные и похожи как сестры. их и в голливуде.... темперамент =юг Европы