Виктория Квеквескири

В какой европейской стране хорошее образование? и напишите плюсы разных стран в общем плане

Юлия Усачева

Многие отправляют своих детей в Великобританию.

Алексей Свиридов

Дурака хоть куда отправь - толку не будет

Руслан

Никто не зает о ВСЕХ странах.

Костя

a лучшее в ЧУШКЕ
ныне финлЯндия

Алексей Горелов

По моей специальности хороших специалистов готовят толко в Канаде, в Европе планка их подготовки упала до уровня техникума советских времен.. . Пор осталные просто не знаю...

Анюта

Да в Финляндии отличное образование там изучают кроме финского языка, шведский, английский, немецкий и русский!!!