Павел Быков

В какую страну полететь? В ОАЭ В Египет В Турцию

Александра Карпенко

Если сракой повертеть на пляже, то достаточно и в Турцию.

Vasliddin Saitov

лучше в ОАЭ

Игорь Савенок

влад нобле вольф, а в египет и турцию ты значит свою девушку без сопровождения пустишь? есть же лохи, которые до сих пор верят что бабы туда загарать ездят)

Ольга Зайцева

ОАЭ, Дубай- мне там очень нравится. Хорошая страна, не стоит бояться, как некоторые пишут. И девушек сейчас туда пускают и БЕЗ сопровождения!!!

Мишина Елена

в Болгарию

Михаил Аверьянов

на кипр! сказочно однако!

Игорь Иванов

Лети в Египет, там сейчас весело. Мигом фейс намылят.

Arkadii Troshec

В Египет и Турцию не стоит однозначно. А в ОАЕ девушку без сопровождения мужчины не пустят.... Так что лучше-в Болгарию или в Черногорию.

Рыбка Золотая

Турция - это слишком банально.
ОАЭ (Объединённые Арабские Эмираты) - это страна, которую я всегда побаивалась (как бы это странно не звучало) . Всё таки ислам, арабы.
А вот Египет - это не только пляж, море и развлечения, но ещё и пирамиды и множество интересных штук.
А вообще я советую Вам думать не только о развлечениях, но и о культуре, достопримечательностях и т. д.

Марина Неткачева

всё зависит от ваших финансовых возможностей

Иван Мейхер

даже и не раздумывай! оаэ богатейшая страна мира с современными метро, красивыми небоскрёбами! а египет бедная страна с нищим населением, турция ненамногим интересней!