Ли
Лидия

Зачем россиянам с утра и до вечера по ящику рассказывают о том какой ущерб нанесут санкции РФ странам ЕС и Америке?

Чтобы нам было стыдно? Почему санкции вводит правительство вместо того, чтобы призвать народ не покупать "фашистскую" еду. Заодно определились бы кто патриот, а кто "пятая колонна"

Дима Морозов

Ну вот. Ну кто бы мог подумать!?
У главного, не побоюсь этого сказать, ПАТРИОТА страны, внезапно, обнаружился вид на жительство в Италии. У него самого и его пятерых детей. В 2014 году, когда вся страна сплотилась в едином порыве вокруг нашего лидера Владимира Владимировича Путина, взвалив на себя нелегкую ношу противостояния с НАТО, Баллон, он же Соловьиный помет, он же ярый борец с подпиндосниками и двумя процентами дерьма, оформил виды на жительство в стране этого самого НАТО.
А иностранный агент все равно ТЫ

Ирина Чижова

я смеялся, и мне не было стыдно. правильно сделал правитель всея руси. Это как ситуация на майдане, когда правосеки жгли молотовым беркут, это нормально! а когда беркут начал стрелять по ним это уже ненормально как оказалось )))

Марина Денисова

Я не покупаю буржуйскую еду! Особо американщину.. . уже давно! И вам не советую!

Надежда Салтыкова

ну почему с утра до вечера.. например сегодня рассказывали про байкер шоу в Крыму и многие другие по России.. я например получила позитив.. а то от украины реально тошнит

Natalia Peksheva

ну да покупать качественные европеские продукты это предательство, а то что отечественное говно? ни это ли есть предательство? куплю ка я пошехонский сыр вместо маасдама, сожру говна за патриотизм. даже если будет война с США, я всё равно куплю себе Форд, вместо автовазовского дерьма.
Мой девиз - будь патриотом, а не идиотом!

Ев
Евгений

Ладно согласен. Но тогда пусть правительства США и ЕС то же не прикажут, а рекомендуют своим банкам и компаниям не сотрудничать с Россией в военной и банковской сфере.

Сергей Шмагин

А вм ещё и с вечера и до утра рассказывают, как у вас всё хорошо. а в России плохо.

Максим

ха-ха, ну вы даете откуда вы такие умные? Призывать не покупать да? Это типа бабло тратить на закупках шпрот в прибалтики, но тут не покупать? Бабки дарить европе, а в России товар выбрасывать? Еще есть у тебя такие умные предложения?? ? Правильно делают, что рассказывают по тв, пусть люди будут более патриотичны, а в европе пусть знают Россию.

Екатерина Бурдукова

Развели черт знает что.
Балаган какой то.... курить нельзя, водка до 21.00 и прочий полоумный бред.

А вот ещё со вчерашнего дня Wi-Fi по паспортам.

Надо что то делать с этим. Я не про Украинцев не про санкции и ЕС с США.

Aleksey Alex

Да нет на украине, никакого фашизма.

Просто уроды в Куеве взяли власть и продают украинский народ каждую хвилину.

Нет сомнения, что народ украины ждут чорные дни.

Олег Щелканов

там ещё показывают, какая жопа украине пришла.

ага мы покупаем, у них, они эти деньги в ВПК и против нас же

Алла Гордиенко

Глупый ты. Нашу "музыку" не только россияне слушают. А не покупать еду, это вообще чушь. Так как она уже куплена, а ты предлагаешь её сгноить. Иди учи уроки.

Александр Коннов

Севастополь, Россия. (Республика Крым)
Дмитрий Чудинов (Россия) vs. Мехди Буадла (Франция)
бой за титул чемпиона мира
нокаут в 4 раунде, победа за НАМИ!!!

Princessochk

ДА ???Не слышала.

Горшков Александр

Не, что Украине жопа пришла пока не показывают, эт позже будет....

Сергей

чтоб умолчать, какой вред это принесет нам

Любовь Чапурина

чтоб пуканы порвались