Гена Тестов

Почему при падениии цен на нефть азербайджанский манат дорожает по отношению к евро и $ а рупь РФ дешевеет?

Денис Белоусов

потому что там не уповают только на нефть и газ и развивают ненефтяной сектор.

Наталия Воробьева

потому что в соседнем селе перестают покупать нефть и начинают у азербаджана скупать сухое коровье говно для топки печи.

надо предложить Минфину тривалютную корзину во главе с манатом

Ruslan Silin

а у них рост ВВП 5% а в США 2% и бюджет только на 20% нефтяной))

Лена Солаченок

Да ладно трепаться! Торгуешь гнилыми бананами в РФ, а всё туда же - манат дорожает.

Владимир

Потому что США номер один во всём мире, а Россия деградирует начиная с 80-х годов 20 века

Анна Шаповалова

Каму-то это выгодно

Сергей М

Кому то это выгодно...