Камо Мовсисян

ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ У НАШЕГО НАРОДА посмотреть что будет с россией когда нефть упадет до 16 долларов и сравнить ?

жизнь при горбачеве и ельцине, при их правлении столько нефть стоила и при путине, НУ ЧТО РОССИЯНЕ СРАВНИМ?)))

НЕ совсем доходчиво в вопросе, идет цена в ту сторону и есть возможность посмотреть что будет со страной и с народом при шестнадцати имея в виду и инфляцию доллара, шестнадцать тех долларов это примерно тридцать пять сорок ТЕПЕРЕШНИХ СОВРЕМЕННЕЙШИХ

Лена Ковзель

У НАШЕГО НАРОДА есть всё и нефть и газ и еда и армия и много оружия.

Единственная Необыкновенная

Иди за дровами пока не замёрз!

Сергей Сенченко

16-15-14 вам то какое дело всем до нашей нефти?

Елена Васильева

Есть, если нефть упадет хотя бы до 60, правительство просто сбежит. Остатки воров попрячутся, жить станет полегче, а там пусть нефть падает хоть до 0.

Александр Горемыкин

Если нефть так упадёт то у нас ещё 40% экспорта всякого останется. Арабы подохнут с голоду.
И Тесла нахуй никому не нужна будет.

Анастасия Моргунова

У ТВОЕГО народа есть шанс сдохнуть гораздо раньше, чем нефть будет стоить 16 баксов, особенно с учетом того, что нефть никогда больше не будет стоить столько.

Валерия

Откуда такая буйная фантазия? Не опохмелился, что ли ?

Инна

И Д И О Т

нефть 100 долларов лишь четыре года

когда она была ДЕСЯТЬ лет 40-60, то Россия росла ежегодно на 7%

последние четыре года рост НОЛЬ, Россия не растёт, при цене 100

А теперь подумай, кому выгодна дешевая нефть.

Рустам Бафоев

Ещё неделя экспериментов с нефтью и газ российский будет 116 баксов за 1 куб!

Шавкат Шарипов

Ну конечно можно. При 60 баксов станет не рентабельна добыча в США при 40-45 в России винисуэле и Норвегии при 25-30 в ОАЭ и на ближнем востоке в целом. Т е предложение упадет, Ближний Восток будет наращивать объемы добычи, Китай станет еще быстрее развиваться, Россия будет продавать Китаю на гране рентабельности вместе с ОАЭ . США будут всех бомбить чтобы поднять стоимость до 90-100 баксов чтобы поддержать свое производство. А конкретно для России будет тяжко этот процесс займет 2-3 года но не смертельно так как в 80-90х была жесткая плановая экономика. Сейчас в частных структурах работают до 55% россиян так что будет тяжко но не смертельно . Может даже будут положительные моменты- укрепление экономики, падение цен на топливо и наконец перенесут акцент с сырьевого комплекса на перерабатывающий.

Иван Лысых

Давайте сначала посмотрим что будет с эмиратами при такой цене, затем внимательно присмотримся к автопроизводителям, нефтепереработчикам.. . На Россию нужно будет смотреть в последнюю очередь.

Николай И

Нефть не будет такой дешёвой, легко доступных месторождений в мире не осталось, поэтому и разрабатывают дорогую сланцевую нефть ( себестоимость 80 доларов за барель).