Евгенинок Заботин

Чем Россия будет отличаться от Центрально-Африканской Республики, если нефть упадёт до 27 долларов?

Soval Lngro

А она и до этого ничем не отличалась.... Такое же туземное население.. Такое же упадочное сельское хозяйство. Примитивная промышленность на уровне отверточной сборки. По прежнему дети вождей почему то ездят учиться за рубеж.

Елена Добрынина

Ты свои сшаты уже не котируешь им вообще звезда приде, на батарейках разорятся....

Алексей Воронин

Ты себя вообще
нормально чувствуешь?
Испарина,
мышечный тремор (дрожь) , заикание, пена изо рта, непроизвольное мочеиспускание
имеют место?

Лида Путятина

Олёша, интересуйся лучше тем, что тебе ближе по умственному развитию:

Наталья Васильева

От Усраины по-любому будет отличаться ВСЕГДА.

Инна Трефилова

В Африке алкашей на много меньше

Ма
Мадина

да чё вы за нас так переживаете?)) ) о себе думайте... или осознаёшь что вы до этого времени вообще не дотянете?)))

Денис Розенберг

Холодным климатом и менее образованной гопотой; -)))

Begench Rejepov

А чем станет США, если доллар перестанут принимать? А?

Svetlana Corjan 3Акирова

Советский Союз, который в то время быстрыми темпами осваивал
перспективную Западно-Сибирскую нефтегазоносную провинцию, напротив,
воспользовался ростом цен на нефть. Экспорт сырья из нашей страны в
первой половине 1980-х годов увеличился втрое до 46,5% (от общего объема
поставок за рубеж) . Даже несмотря на то, что начиная с 1982 года цены
на нефть пошли вниз, к 1986 году они все еще находились на достаточно
высоком уровне — $27 за баррель (стоит отметить, что примерно столько же
нефть стоила в 2003 году до вторжения США в Ирак) . Ежегодные доходы
СССР от экспорта «черного золота» доходили до $30 млрд.

Артур Исаков

27 баксов.. круто чо.. ты против чели

Анастасия Лень

там негров меньше...

Надежда Волкова

Посмотри сколько было, когда Путин к власти пришел. Около 15. И ничего. Отличия в тот момент сами сможете перечислить? Главное - уметь пережить трудные моменты.
А откуда 27 взялось? Хотя - это же явно меньше 15, так что будьте покойны!

Эдуард Богданов

А мы ее тогда до 23 $ опустим.... и всему миру продавать будем.. . на оборотах большую моржу поднимем! ! И ВСЕХ КОНКУРЕНТОВ УМОЕМ.. . А ХОХЛОВ на работу в отрасль.... ПУСТЬ ДОЛГИ ОТРАБАТЫВАЮТ...

Ольга

Заипёссьсяя-с мягким знаком пишется?))

Maksim Makarov

КОЛИЧЕСТВОМ КОНЕЧНО - ЧТО НЕ ПОНЯТНО ТО.

ДА
Дарья Алексеева

Себестоимость добычи нефти в СШП в студию.

Владимир Елисеенко

если нефть упадёт до 27 долларов то все будет как в банановой республике в не урожай бананов главного папуаса зажарят и сьедят