Андя

Когда грёбаный доллар упадёт? Скоты совсем обнаглели, я себе с ебая заказать ничего не могу.

Ми
Миша

Заказывай сейчас - к зиме будет стоить 60 рублей!

Оксана Гагарина

хахаха 🙂 а у кого зарплата в долларах, наоборот рады 🙂

Иришка Ахмадулина

Сомневаюсь, что ЦБ допустит такое падение рубля. А упадет доллар не раньше чем разборки на Украине завершаться.

Ай
Айгуль

ближайшее время можете не надеяться.. . к сожалению. Он скоро вообще из оборота выйдет...

Mike

вот тебя и на ебели))))

Светлана Юдович

Покупай в России, продавай в США, и заработаешь тогда что-нибудь )