Ирина Гизатова

Господа, как низко упадёт рубль относительно доллара, как вы думаете?

Ольга Хан

до полтоса - к НГ.

Володимер Олiйник

Евросоюз назначил пересмотр санкций против России на конец октября

а до того - еще полютуют

Дмитрий Фомичев

Предыдущему знатоку -причем здесь ЕС к падению российского рубля? Пусть тогда по его логике -"полютуют" власти Рф и евро упадет. Логика зомби.
Рубль будет падать -потому что экономика Рф в заднице. А не потому что кто-то лютует. Даже Иран, под санкциями в десятки раз сильнее, и то выстоял. А тут такая крутая страна как Рф (целая цивилизация "гусский миг"), валится под санкциями. Значит не санкции виноваты -а то что экономика построена на добыче сырья. И.... ничего больше.

Или кто видел в Ес (самый большой мировой рынок) российские холодильники, телевизоры, компьютеры, мобильники, автомобили.... Ото ж . И без санкций в пропасть страна идет.. .

Рубль упадет до 43,3 до конца года. И до 47 к апрелю. Дальше будет расти евро и доллар остановится. Рубль откатится к 44 за доллар.