Ильфак Асадуллин

Какой сейчас в Египте курс доллара относительно рубля?

Хотим поехать отдыхать. Подскажите где выгоднее сейчас менять рубли на доллары - в Москве или в Египте, по прилету.

Takhir Vildanov

В Египте выгоднее всего менять доллары на местные фунты и ими везде расплачиваться. Рубли на доллары в Египте менять не имеет смысла.
Пример: кальян стоит 5 фунтов (это меньше доллара) . А если будете платить в долларах, с вас возьмут или два или пять долларов. Есть разница?

Маруся ******

Меняйте рубли на доллары в Москве, далее читайте первый ответ

Vip

Проще взять карточку и снять фунты в банкомате.. .
Смысл менять рубли на доллары, а затем доллары на фунты???