Лёха Чухланцев

Здравствуйте. скажите пожалуйста курс доллара к рублю в египте?

я хочу обменять доллары на рубли, в аэропорту мне предлагали 50рублей обменять на 1 доллар

Александр Карлов

Во всех странах одинаковый курс $.

Павел Ненашев

1-23 и 1-36 не в вашу пользу

НЕ
Надя Ефимова

В Египте рубли не в ходу. Курс рубля ко всем валютам устанавливается в России.

Артём Давыдов

Курс рубля к доллару в Египте устанавливает тот у кого есть рубли и нужны доллары.
Так что на что вы менять хотите? Доллары на рубли или на оборот? Вам предложили купить доллар за 50 рублей. В Москве сейчас это можно сделать за 30,70 - 30.95
Но вы пишете, что хотите наоборт продать доллары за рубли. Вы уж определитесь. Очень сомневаюсь, что у египтян так много рублей, что они отдадут их вам по выгодному для вас курсу.