Александр Кметь

Смогут саудовцы снизить нефть если вирус Эбола законсервировал Африканскую нефть?

Ведь вирус Эбола не даст развалить сырьевую Россию

Основными экспортёрами нефти в мире являются 11 государств. Все страны-экспортёры логично распределить по регионам мира: • Регион- Азия (Ближний Восток) : Саудовская Аравия, Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ) , Иран, Ирак, Катар. • Регион - Европа: Норвегия, Россия, Великобритания. • Регион - Америка: Канада, Мексика, Венесуэла. • Регион - Африка: Нигерия, Ангола, Алжир.

Владимир Зинченко

Смогут, с Ирана сняли санкции, вот они и стараются больше нефти продать)

Анастасия Моргунова

Саудиты обещали попридержать цену только год-два. А дальше пошлют пиндосов на фиг.