Павел Троицкий

Смогут ли Чумные костры из среднивековья как и сан пропусники. Остановить - Вирус Эболу.

Да
Дарья

Не мы же цивилизованные люди, у нас есть экскаваторы, камазы, прочая тяжелая техника так что общих могил на всех хватит.

Машенька Воронюк

Врачи в птичьих масках будут ходить по домам

Сергей Шатунов

Санпропускники и костры не помогут, он же не через вшей передается

Же
Женя

нет. Но если турист все же посетит ту страну где есть зараженные вирусом.. Пусть отсидит в карантине месяц.

Олег

зима лучше всяких там костров поможет

Анна Ковалькова

Все эти болезни были и будут всегда. Просто сейчас, кто то на этом делает деньги.