Луназада Абдразакова

Нефть падает, доллар растет. Доходы России в рублях не меняются. Чего пиндосы бесятся то?

Из-за санкций Россия все равно у пиндосни ни чего за баксы не покупает и они нах не нужны...

Цены на авто меняются? Ну так люди будут меньше покупать, хуже пиндосам будет

Екатерина

Доходы в рублях действительно не меняются. Зато очень сильно меняются цены в рублях.

Принцеса

Доллар растет, казна пополняется.

Леха Каурцев

Иди сало ешь

Мамаз Муткин

А на сей раз ты истину глаголишь. Покупать можно и в евро и в юанях. Благо сейчас очень много альтернатив доллару.

Anton Mironov

Покупает и пока еще много. Но жизнь не стоит на месте.