Роман Пушкин

США (НАТО) начинает очередную войну каждые 5-7 лет. Сроки подошли? И для этого они спровоцировали Сев. Корею ?

Вера Дунаева

Да, все из-за доллара.

На
Наталья

Все плохие болезни протекают с обострениями.

Feodor Login-Off

Кто бы сомневался)))))))))))))

Татьяна Марушан

Прежде чем воевать с Ираном, нужно подчистить всё вокруг.

Провокация своими учениями здесь несомненна.

Марина Сергеева

нет. для войны всегда должна быть серьёзная причина.

ДА
Джамиля Апасова

слушай почитай и разберись кто-там кого спровоцировал на самом деле. США и Ю. Корея и не выходили из войны с СКореей. было лишь перемирие. чтобы дать Ыну шанс провести реформы. накормить народ. а он вместо этого производит ЯДЕРНЫЕ ВЗРЫВЫ почти у Владивостока и грозится применить ЯО и на сегодня даже его союзник Китай выступает против этого беспредела. только здесь такие как ты этого не понимают - лишь бы америкосам засветить пендаль. а по какому поводу. нужна ли нашей стране эта эскалация. во что это выльется миру -неважно